Hogwarts| Lechery

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Hogwarts| Lechery;

где-то была


Итак мы таки сделали это! Мы открылись! Да да да *Бурные аплодисменты*. Начнем с того, что после принятия анкеты вы спокойненько так, без кипиша ищите себе жертву и начинаете играть где то, ну а дальше видно будет.У нас ужин уже закончился и теперь все мы отсиживаем где то свои попы)


22 ноября 1996 года.19:55.



И да.. вылетело из головы. Мы тут в игроках нуждаемся.. Да.. ждем тут всех с распростертыми объятьями)

Ник - Pеклама Пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts| Lechery » Анкетирование » .molina;


.molina;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о1. Имя и фамилия персонажа.
Brookelle Mary Molina |Брукел Мари Молина
Прозвища - Брук, Брукел, Малина.
о2. Возраст, курс, факультет.
16 лет, 6 курс, Слизерин
о3. Внешность (не меньше 5 полных строк).
Худощавое и длинное тело (рост 172 см) редко выделяло её из круга сверстников. Чёрные сальные секущиеся волосы были немного ниже плеч.  Брук редко собирала волосы, чаще они были взъерошены, на что многие обращали внимание. Безразличный взгляд - был также типичен для неё и всей семьи. Её глаза морского цвета которые перешли ей от отца. Не обошлось и без пирсинга на теле: на языке и пупке. Пойдём дальше, как уже говорилось выше, Брукел была худощавой девушкой. И, конечно, это было из-за плохого питания девушки. Её руки всегда были холодные, несмотря на погоду и сколько бы она не хотела их утеплить. Одежда, а что там про одежду… За модой девушка не следила, она не любила гламур, но в её стиле одежды было что-то похожее. Эти чёрные узкие брюки, их она почти никогда не снимает, что они даже в заплатках (некоторые из которых Брук делала сама). Свободная футболка яркого цвета, например, лаймового, часто выделяла её из толпы. На ногах по традиции кеды или вэнсы, которые она редко чистила. Украшения брюнетка надевала оригинальное, например, резиновые браслеты и длинные серебряные цепочки с маленькими кулонами в виде сердечек На первом курсе, когда шёл первый урок полётов, она не удачно приземлилась. Теперь у неё на запястье красуется шрам. Поэтому после третьего курса, она сделала там маленькое тату в виде эмблемы Хогвартса, которого она любила больше всего. Не чужды и оригинальные причёски, например, в десять лет она постриглась налысо, или стиль одежды. Были моменты, когда она ходила босиком, но это быстро её надоело, точнее уже ноги были в мозолях. Большая страсть в одежде у Брук - это обувь, особенно, если на платформе. Да, повседневной её обувью являются кеды, но от платформ она никогда не откажется. Также девушка обожает серьги, разные, начиная от мелких гвоздичек до больших колец. Особенно она любит "носить в ушах" всяких экзотических животных или какие-нибудь ноты, показывая при этом свою привязанность к музыке.
о4. Биография (не меньше 5 полных строк).
Рихарт Молина - дед Брукел. Человек строгий, но справедливый. Верен старым традициям и очень озадачен честью своей семьи. Как уже говорилось в биографии Гордость ему дороже, чем сын.
Александра Молина - в отличии от своего мужа (Рихарта Молины) добродушна, потакала своему сыну во всём. Очень любила своего сына, но не дожила до его изгнания из семьи.
Крис Молина - двоюродный дед Брукел. В его честь дали имя её брату-ровеснику. Почти ничем не похож на своего брата (Рихарта Молину), но очень любит деньги, они его и погубили. Заключён в тюрьму за контрабанду.
Жак Молина - очень похож на свою мать (Александру Молину). Также добродушен, убеждённый романтик, поэт. Был по уши влюблён в Мари, что вскоре сошёл с ума, стал писать стихи весь день напролёт, пока не ушёл из дома. Бросил своих детей и ушёл в поисках любимой. Мари он не нашёл и стихи больше не писал. Чем занимается - неизвестно.
Мари Катц - мать Брук. Родилась в бедной семье, что очень не нравилось отцу её мужа. Была легкомысленна,, очень любила театр, всякие там развлечения. Даже некогда работала в барделе. Но вскоре влюбилась и покончила с той жизнью, выйдя замуж за богатенького парня. Не выдержав, сбежала. Знаменитой не стала, но к детям больше не вернулась.

Быть может, море, новые края
И люди выбьют у него из сердца
То, что сидит там и над чем он сам
Ломает голову до отупенья…

Театр… Единственная цель в жизни Мари. Мечта детства, воплощение нереальных мыслей. Может именно поэтому она и решила стать женой поэта, зная что он одобрите выбор. Или может совсем по-другой причине… Однако мечты не сбылись. Разочарование - это нашла Мари с ним…
Жак - поэт, сын из богатого рода, тоже мечтающий стать знаменитым в области искусства. Увы, немало людей жалели о своём выборе. Он был одним из них. Он искал, но не знал что именно. Мари - принцесса из его снов, его муза, его жизнь… Жак хотел доказать свою сильную к ней любовь и был готов на всё, чтобы она была с ней. Да, он сделал всё что Мари захотела…
Старый род Молина был опозорен. Он был разрушен, как и любящая пара. Жак не знал как быть. Родителей уже нет в живых, а работу ему никто не давал. Его считали сумасшедшим. После того как Мари убежала от него в бродячий театр, оставила его совсем одним со своей бессмертной любовью. Но осталось кое-что ещё… Пять сирот, пять беспомощных детей, не понимающих что случилось. Жак не мог прокормить их своими стихами. Он плакал по ночам, не раз пытаясь покончить с собой. Жак всё ещё любил Мари и винил в её уходе только себя. После одной из задуманных самоубийств его осенило. Он понял, что всё ещё может вернуть любимую женщину. После той ночи его никто не видел…
Три года дети скитались по приютам и искали пристанища. Особой любви друг к другу они не испытывали, но никогда не расставались.
Самый старшим из них был Самуэль, именно он объединял эту маленькую семью. Его брат-близнец Микель был очень похож на отца не только внешностью, но и талантом в лирике. Третья дочь семьи была Брукел. Она никогда ничем не выделялась в семье, поэтому на неё совсем не обращали внимания, за что она и получила прозвище «Мышь». Шустрый Крис всегда издевался над ней, заставляя её каждый день плакать. Милиса - единственный член семьи, которая проводила c Брукел время, за что она и любила свою младшую сестрёнку. Несмотря на то что она была самой младшей из детей, но у неё как-то получалось добиваться своего, именно она и прекращала ссору между старшими, которые с каждым разом учащались…
Прошёл год, второй, а отец не вернулся. Дети знали, что он не придёт, но всё же надеялись хоть на какую-то помощь. Внезапная кончина Милиса заставила эту надежду исчезнуть. О Милисе никто не хотел говорить, но каждый в семье вспоминал о ней. Они продолжали жить, но жить как-то тихо и грустно. Даже самый шумный ребёнок в семье Крис утихомирился. Самуэлю и Микелю исполнилось по десять лет, а они уже начали работать. Всем было известно, что они не смогут так долго жить в приюте, придётся когда-нибудь уйти из этого дома. Поэтому они принялись работать в таких местах как парки, вокзал.

Записи из дневника Брук:
Мне страшно… Каждый день я так боюсь что братья уйдут и останусь совсем одна. Я очень скучаю по папе, скучаю по Милисе. А если Самуэль и Микель уйдут, то останусь совсем без помощи. Я нечаянно подслушала их разговор, им предложили неплохую работу далеко от приюта. Если они согласятся, то я пойду с ними. Я не могу оставаться с Крисом. Я НЕНАВИЖУ ЕГО! Сегодня подралась с ним, так как он сказал, что плакса. Я не хочу больше быть «мышью». Не хочу быть беспомощной…

Прошёл год, ушли и близнецы. Куда - не знал никто. Брук с собой они не взяли, а только пообещали что найдут мать с отцом и вернутся. Она осталась одна с Крисом. Питая друг к другу ненависть, брат с сестрой отдалились друг от друга. По их отношением окружающие думали, что они враги. Так и было. Брук осталась одна. Она возненавидела всё вокруг, ненавидела себя за всё. «За что?» - этот вопрос всегда её мучил. В школе её уже никто не смел называть говорить о ней плохо, так как знали, что она отомстит им. Её тихое прозвище так же тихо поменялось «Мышеловку». Соперничая с сестрой, Крис объединялся с ненавистниками Брук и старался нагадить ей и её приближённым.
Вестей о родителях и братьях не было. Но даже они бы не подумали, что Брук и Крис будут так враждовать. Вскоре девушке исполнилось одиннадцать и никогда не мечтая об этом, она получила письмо. Сама мысль о том, что ей пришло письмо обрадовало её, надеясь что это весть от братьев или даже от родителей. Письмо было от директора школы магии и чародейств Хогвартс. Она подумала, что это шутка, поэтому решила проигнорировать. И в то же время ей хотелось поверить в это чувство, ведь в глубине души та маленькая мышь, мечтающая о тёплой норке, жила в ней. Приехав в Хогвартс, она узнала, что Молина один из древних родов колдунов.

Записи из дневника:
Я так счастлива! Здесь так хорошо! Я попала в «зелёный» факультет, он называется Слизерин. Никогда не подумала бы, что волшебство существует. Первая неделя пока не очень, но я подружилась с несколькими своими сокурсниками. Здесь так интересно. Не хочу это признавать, но я иногда скучаю по Крису. Никогда бы не подумала, что это случится. Так привыкла к нему, но мне сказали, что я могу вернуться в приют на каникулах. Хотя пусть остаётся он там один, небось тоже скучает. Здесь так классно! Даже привидения есть. У каждого факультета свой, у нашего Кровавый Барон. Такой страшный! Мне очень нравится. А полтергейст Пивз! Вообще улёт. Так издевается над учениками, ну и мне попадается иногда. Жалко вот, что уроки мне не очень удаются пока, так трудно. Наш декан такой строгий, но я стараюсь делать что-нибудь правильно. Он кстати зельеварения ведёт. Если я расскажу это Крису, то он рассмеётся…

Прошёл учебный год и Брук весело попрощавшись с новыми друзьями-слизеринцами, возвращается в приют, уже готовясь рассказать Крису о своей новой интересной школе. Но его там не было. Она узнала, что брата усыновила богатая семья и он ушёл. Он ушёл и ничего не оставив, даже маленькой записки для сестры, он ушёл. Брук очень расстроилась. Как никак он её брат и именно он единственный остался с ней, хотя надеялась что он тоже будет учится в Хогвартсе. Она осталась в приюте и стала ещё большей угрозой. Ведь теперь ей никто не был равен. А если учитывать, то что она немалому научилась от своих новых друзей, то теперь она всячески старалась, что было больно и остальным так же как и ей. Брук было больно, что теперь у неё нет семьи, что она сирота. Мать убежала, отец сошёл с ума и врядли ещё в живых, Милиса, единственный человек, который понимал её, умерла, Самуэль и Микель ушли искать то, чего сами не знали, одним словом - шли по стопам отца, а Крис нашёл себе наконец ту тёплую семью, о  которой мечтала эта пятерица.
Во мне ты видишь блеск того огня,
Который гаснет в пепле прошлых дней,
И то, что жизнью было для меня,
Могилою становится моей…© W.S.

о5. Характер (не меньше 5 полных строк).
Даже не поздоровавшись со знакомыми на улице, Брук опустив голову шла. Ведь она знала, что за её спиной всегда ведут сплетни, но это её не волновало. Один из признаков жизни - "игнорируй всё что стоит перед тобой". Она была реалистом, смотрела правде в глаза, но всегда ей верила. Когда они жили вместе со всеми, Брукел мечтала, что вырастет и будет счастливо жить с любимым ей человеком, но эти мечты улетучились как и семья. Придя, наконец, в приют, Брук тихими и медленными шагами прошла к себе в комнату. Коридоры были полны народу, но мало кто хотел продолжать свой путь. Девушка она была оригинальной, а также очень вспыльчивой. Поэтому многих волновало на кого она сегодня накричит, а других что же она ещё сделает странного. Резкая перемена настроения - типично для неё. Друзей у неё всегда было то очень много, которые были с ней из-за ненависти к Крису, то очень мало, так как опасались её скептизма. Недоверчивость заставляло её замыкаться в себе, отчего от неё отдались. Но её советы и утешения нередко помогали близким. Как и у всех обычных подростков, у неё были свои закидоны. Она любила шутить и это удавалось у неё очень хорошо, пусть даже могло обидеть. Бывали и неудачные шутки, но она находила выход из облома. Высокомерны взгляд нередко оправдывает себя, давая знать, что сейчас не подходящий момент для разговоров. Грубить незнакомым в её стиле, но говорить правду у неё редко получается. Скептицизм был у неё с детства, поэтому она предпочитает сначала узнать человека, ну а потом выложить всё что на душе. Из-за не удачного сближения родителей и любви, она бывает завистливой и даже ревнивой. Нестрогое воспитание оставило немаленький след, поэтому она старалась найти приключения, надеясь найти что-нибудь стоящее. После перехода в другую страну Брук, конечно, изменилась, ведь как никак Лондон - это мест несбывшихся мечт, но в то же время место, где можно было достичь своей цели. Она не привыкла к той американской обстановке, хотя её окружали всё те же люди, те же друзья. В своей жизни Брук только два раза меняла своё местоположение, но оба они считались её домом. Поэтому одним из любимых афоризмов Молины это "Дом милый дом"
о6. Животные и артефакты при вас.
Чёрный кот - Иззи Ван Лоу; ВП - Состав ВП - древесина - тис, нити хвоста единорога, длина - 15 дюйм
о7. Личный статус.
.drizzle;
о8. Способности: боггарт, анимагическая форма (если есть), патронус.
Способней особых нет
Боггарт - насекомые
Патронус - не имеется

о9. Связь с Вами.
мейл/агент в профиле, ася 493116456

Отредактировано Brookelle Molina (2009-06-11 16:34:16)

0

2

Brookelle Molina написал(а):

но бледность была не у каждого, наверно, одно из единственных из внешности матери.

я немного не поняла это предложение

Brookelle Molina написал(а):

губы цвета кожи - они такие пустые, но в то же время в них таится какая-то тайна

это вообще как? пустые но с тайной губы???

Brookelle Molina написал(а):

например, лаймого

лаймового

Brookelle Molina написал(а):

урок метловождения,

урок полетов

Brookelle Molina написал(а):

(до пятнадцати лет она не снимала чёрное, за что ей не раз доставалась, уж очень Брук не любит школьную форму

увы, но это убираем. форму носят все без исключения во время уроков, которое до семи вечера

Brookelle Molina написал(а):

"носить на ушах"

носить В ушах

Brookelle Molina написал(а):

Причина смерти не была известна, точнее её никто не говорил. Но все знали, что она умерла от недостатка родительской любви

бред полнейший. Убирайте

Brookelle Molina написал(а):

Но их магическая сила постепенно исчезала.

Будте благоразумны. Это же не возможно.

Brookelle Molina написал(а):

Я так счастлива! Здесь так хорошо! Я попала в «зелёный» факультет, он называется Слизерин

на данный момент неканон не принимается на Слизерин

Brookelle Molina написал(а):

Боггарт - одиночество

боггарт отличается от прочих привидений, тем что умеет превращаться в существо, объект или предмет, которого человек боится больше всего, но никак не в его чувства
Дальше, где характер?
Опечаток просто немеренно

0

3

Исправлено и удалено Оо

Pansy Parkinson написал(а):

на данный момент неканон не принимается на Слизерин

а на какой факультет меня приняли, чтобы можно было исправить био?

0

4

Я бы попросила написать вас пробный пост на тему :
Ваши братья покидают приют, оставляя вас на старшего брата, которого вы ненавидите. Ваши действия, чувства, переживания.

0


Вы здесь » Hogwarts| Lechery » Анкетирование » .molina;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно