Основное.

1. Регистрируем ники с именем и фамилией
2. Регистрируем ники исключительно на латинице.
3. До принятия анкеты разрешено появляться только в теме флуд - выяснить отношения ещё успеете.
4. Анкету заполнять можно и не по образцу, но проследите, пожалуйста, чтобы все пункты были учтены, иначе все равно придется дописывать.
5. Рейтинг игры NC-21, так что за состояние нашей-Вашей психики мы не ручаемся.
6. Мат разрешен, но если он 10-ти этажный, то лучше писать вот так ?:%;";?*(*:;№""№%:?*
7. Не буду занудствовать и гнусавить, что Админ всегда прав. Я думаю должно быть понятно, что тут вы в гостях и можете чувствовать себя как дома, если только наглость не переходит все границы.

Написание постов.

1. Игровой пост должен быть не менее 8 полных строк. Вдумайтесь в слово "полных".
2. Действия никак не выделяем.
3. Мысли (не забывайте, что они есть всегда и просто вычеркивать их из постов, по крайней мере странно) курсивом.
4. Прямую речь жирным и, желательно, в форме диалога.
5. Речь другого персонажа мы подчеркиваем.
6. Посты должны быть грамотными, так что или пропускайте их через Word, либо скачайте Яндекс бар, либо включайте функцию проверки орфографии в своем браузере.
7. Вы не можете находится в двух местах сразу и читать мысли других игроков - основывайтесь на реальной жизни.

Аватаризация.

1. Максимальный размер аватара 190х190. Минимальный размер 170х170.
2. Мультяшные, анимешные герои на аватарах запрещены.
3. Треш-модели на аватарах запрещены.
4. Если ваш аватар содержит анимацию, постарайтесь, чтобы она не раздражала глаз.

Реклама.

1. Реклама взаимна. Возражения не принимаются. И мы не будем выжидать бессчетное количество дней, а сразу удалим ваш пост.
2. Администрация форума не несет ответственность за предоставленную рекламу.
3. Сначала вы ставите наш банер у себя, а потом и мы Ваш.
4. Код рекламы копируйте полностью, иначе наши не хорошие модераторы удалят Вашу рекламу.
5. Реклама в ЛС и подписи запрещена и будет жестоко караться, то же касается и изменения профиля рекламы.
6. Ссылки на Вашем форуме должны быть видны гостям, иначе мы удалим вашу рекламу.

© D/S